Резкое ухудшение самочувствия

Здравствуйте. Лечу ЦВМ, герпес и Эбштейн в активной фазе. Прописали и принимаю вильпрафен, баксет детский, валтрекс, урсосан. Сегодня первый день вильпрафена. Вечером выпила таблетку, стало позже плохо. Раскалывается голова, тошнит чуть ли не до рвоты. Вызвала рвоту сама, одна желчь. Тошнит дальше, лучше не стало. Сейчас выпила уголь, на всякий случай. Что могло пойти не так? Что делать? 23 года, вес 50, рост 150

Астма, гастрит, тиреотоксикоз, ПВЧ, удвоение правой почки
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! При плохой переносимости не надо продолжать приём вильпрафен. Это антибиотик и при тех патологиях, которые Вы указали, он не обязателен.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятней всего побочный эффект препарата , рекомендую однократно принять церукал 10 мг от тошноты, контроль артериального давления, сдайте биохимический анализ крови показатели печени ( АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ).

Принятый ответ

Здравствуйте, проявился побочный эффект антибиотика. Отменяйте прием вильпрафена.

Принятый ответ

Здравствуйте, это могло быть от побочка от вильпрафена .. Он вам не нужен ,отменяйте