О беременности
Здравствуйте , я беременна срок 9 недель . у меня 1+ группа крови у мужа 3- группа крови. Есть ли вероятность что родиться ребенок без отключения в развитии? Есть ли совместимость крови? На учёт в женскую консультацию ещё не вставала.
Пиелонефрит цистит
35 лет
Здравствуйте, группа крови и резус фактор не влияют на умственные способности и аномалия развития. В том числе в Вашем случае.
Добрый вечер! У Вас родится отличный ребенок, не переживайте