Возможно ли забеременеть

Здравствуйте. У девушки нарушен цикл из-за гормонального сбоя, во время ПА слетел презерватив, оставался внутри мин 10. Внутрь не кончал. Есть ли вероятность что она забеременеет?

Хронических заболеваний нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте,если эякуляции во влагалище не было,беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не было эякуляции во влагалище - беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте!У Вашей девушки беременность исключена.

Здравствуйте
Беременность вашем случае исключена
Без Эякуляции во влагалище , беременность не наступает