Какое-то образование в горле
Что это может быть, похоже ли это на злокачественное образование? Поднялась температура до 37.8, осип голос. Решила проверить горло отца, у него вот такая шишка. Чувства инородного тела нет, кашель.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужен осмотр ЛОРа с проведением видеоларингоскопии.
Визуально данных за злокачественное образование нет.
Принятый ответ
Покажитесь лор онкологу . Возьмёт биопсию и назначит лечение.
Евгений, спасибо за ваш ответ. Ну то есть по вашему мнению, это похоже на образование, а не вирусную инфекцию?
Здравствуйте. По описанию больше похоже на инфекционный процесс. Необходимо очно обратиться на прием к ЛОР врачу. Сейчас можно полоскать горло хлоргексидином 3-4р/сут, Стрепсилс/фарингосепт по 1т.3р/сут-7дней, обильное питье, вит.С500мг 1р/сут, Парацетамол 1000мг по 1т.при температуре выше 38,5.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально данных за онкологический процесс нет.
Вам необходима очная консультация лор врача.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото сложно сказать о природе заболевания, возможно это воспалившаяся миндалина, если было ОРВИ недавно или другой инфекционный процесс. Необходим, в обязательном порядке, осмотр ЛОР врача с последующим решением вопроса о диагностики, лечении.
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо очно обратиться к ЛОР врачу и решать вопрос биопсии образования.