Расстройство сна, Повышенная тревожность

Здравствуйте, был на приеме у невролога ДЗ генерализованное тревожное расстройство. Лечение Атаракс доза 150 в сутки можно ли увеличить дозу и продолжительность приема ? Улучшение есть но на 50 %

нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Доза атаракса более, чем достаточная и даже высокая. Рекомендую очно обратиться к психиатру. ГТР лечат антидепрессантами и психотерапией.