Выдавила родинку, была какая то слабость
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, что делать если я выдавила родинку красную, подумала сначала на прыщ, я обработала перекисью, что делать дальше? Я очень переживаю за это. Подскажите, что делать? Как быть?
Сердце больное
31 год
Здравствуйте, вероятно Вы "выдавили" гемангиому, в этом ничего страшного нет. Но если есть сомнения и как-то беспокоит данное место, то лучше показаться дерматологу.
Ярослава, чуть болит, но это наверное должно пройти,я просто слышала про рак
Гемангиомы в злокачественные опухоли не перерождаются. Не переживайте