Болят колени — вопрос №116334
Около 2-х месяцев назад почувствовала неприятные ощущения в коленях, затем появилась боль, заметила изменения правового колена снаружи(вид изменился-оба колена опухли, правое больше опухло, и на правой коленной чашечке при сгибании выделяется какая то шишка), обратилась к врачу, сделала мрт, заключение: мр картина зон минимально выраженного отека костного мозга в области диафизов бедренной и большеберцовой костей. Мр картина дегенеративно-дистрофических изменений обоих рогов медиального мениска( по штоллер 1-2)
Сдала на инфекции-отрицательно, повышен с-реактивный белок и церулоплазмин
Допиваю иммард(выписал ревматолог), делала примочки с дексаметазоном, анальгином и димексидом, принимала аэртал 2 недели, мазала артрозиленом, улучшений нет, подскажите почему не проходят боли, может ещё нужно обследоваться? И к какому специалисту обратиться? Если травматолог ортопед направил к ревматологу, а лечение ревматолога не помогает!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!