Антидепрессанты СИОЗС и антибиотики?

Заболела , температура уже не спадает 3 день. Все выше и выше до 39 доходит. Если мне назначат антибиотики пить можно ли их пить если я пью антидепрессанты серенату? Что в этом случае делать? Спасибо.

Гастрит, тревожное расстройство
25 лет

Принятый ответ

Здравствуй Алёна ?!Кашель присутствует?Можно принимать антибиотики !

Нонна, Хеллоу. А ты чё не спишь то? Меня ждёшь ?

Нонна, Кашель есть, вчера даже до боли в груди был. Сейчас пока нет, температура хлынула выше

Увидела Алена сразу поняла ??

Обязательно сделай вызов терапевта завтра на дом ,пусть послушают лёгкие первоначально

Нонна, Да по-любому, мне больничный нужен.. Как жизнь то молодая? Пропала.

Написала ,зайди ?

Нонна, привет. У меня ковид

Я так и поняла !

Принятый ответ

Здравствуйте, антибиотики можно принимать вместе с АД, опасного ничего нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антибиотики можно принимать совместно с антидепрессантами.
Вам нужно обратиться к терапевту для осмотра, сдать общий анализ крови и СРБ.

Здравствуйте) антибиотики и антидепрессанты можно применять совместно.

Принятый ответ

Здравствуйте, антибиотики принимать можно,с данным препаратом они никак не взаимодействуют.

Принятый ответ

Здравствуйте , АД и АБ совместимы. Не волнуйтесь