Болят зубы

Здравствуйте. У меня болят зубы с одной стороны. Верхние и нижние и возле пазухи носа с правой стороны. Боль сильно. Зубы без кариеса. В чем причина? Чем лечить? К какому специалисту обратиться? Спасибо

Нет
48 лет

Добрый день в первую очередь обратиться на очный приём стоматолога и сделать обязательно снимок клкт (3д проекция) чтобы оценить зубы и пазуху во всех плоскостях . Далее если причина будет в пазухе , доктор вас направит к Лору . Есть вариант , что стоматолог и лор будут работать сообща, все зависит от клинической ситуации