Жжение , говорил дочь печет сильно в носу!
Добрый день! Что делать и как убрать жжение! Возможно много запшикали Отривин, потом еще пшикали Мирамистин. И были зеленые сопли и один раз пшикнули Полидексу! Это только сегодня! Так до этого так не пшикали! Помогите пожалуйста!
Принятый ответ
здравствуйте, сколько дней болеете?
Жжение возникло после полидекса?
Сергей, да после полидекса. Но мы раньше им пользовались. Такого не было. И возможно из за того что много лекарства попало!
Сергей, болеем 3 день. Нос сегодня только так напшикали! до этого только 2 раза отривин - 2 дня
Сергей, Благодарю вас за быстрый ответ, Ребенок уснул! Значит наверное ей стало лучше! Если проснется и снова будет жжение в носу?! Возможно какие то капли с гиалоруновой кислотой подскажите, или чтобы наладить баланс в слизистой и убрать излишнюю сухость!
да , есть такие капли в составе есть гиалуроновая кислота и масла - олифрин в виде спрея в нос
его можно использовать 3 раза в день по 1 дозе в каждый носовой ход
По лечению
промывание носа солевыми растворами 4-5 раз в день ( аквамарис) , сп, сосудосуживающий спрей ( отривин) 3-4 раза в день , синупрет по 2 капсулы 3 раза в день в течении 14 дней
Добавьте к лечению спрей дезринит по 1 дозе 2 раза в день в течении 14 дней