Наследственная тромбофелия

Добрый день,у меня наследственная тромбофелия, было 2 ЗБ,сейчас беременность 20 недель, колю клексан 0.4,каждые 2 недели сдаю ачтв,д димер и фибриноген, д димер растет уже 759,ачтв уменьшается уже 28.6 (при норме лаборатории от 29),фибриноген 3,38,стоит ли мне увеличивать дозу клексана?

Здравствуйте , все показатели соответствуют сроку беременности. Пока не стоит увеличивать ничего, но решать вашему врачу конечно который вас непосредственно видит и знает анамнез. Контроль показателей в динамике.

Есть специальный тест на определение дозировки низкомолекулярных гепаринов.

Определение анти 10 фактора активности.