Положительные антитела к вирусу краснухи
Здравствуйте! Женщина 36 лет, аутоиммунный тероидид Прививку против красную сделала 20.07.2023 Подготовка к ЭКО, уже делаю уколы ГОНАЛ-Ф, приходит анализ антитела к вирусу краснухи IgG 152.6 МЕ/мл положительный Вопрос: снимут ли с ЭКО или что делать дальше?
аутоиммунный тероидид
36 лет
Принятый ответ
Наоборот наличие иммунитета к краснухе в виде антител IgG обезопасит Вас во время беременности от заражения этой инфекцией опасной для плода. Поэтому, положительный результат на IgG еще лучше чем отрицательный.