Сломал руку
ЗДРАВСТВУЙТЕ,подскажите пожалуйста,при переломе руки наложили шину и гипс,требуется ли дополнительная операция при таких переломах лучевой кости со смещением. После недели с гипсом сделали снимок ещё раз-кость стоит на месте ,как и в момент перелома,не изменилось. Назначили 8 недель хождения в гипе
нет
41 год
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть рентген снимки. Напишите ссылку на фото в облачное хранилище