Семья

Постоянно раздражаюсь от непонимание меня окружающими ,кричу и наказываю ребёнка когда злая ,вечно накручиваю ,считаю себя не любимой не всемье с родителями ни в своей, что мне делать я хочу свою семью крепкую и дружную

Здравствуйте. Вам нужно поработать с психологом очно, пропейте для начала Новопассит, МагнеВ6 форте, Тенатен, 1 месяц.