Упал ребёнок с лестницы
Здравствуйте, простить себя не могу, ребёнок почти 6 лет упал с лестницы, ударился головой , лобной частью справа, и спиной соединение грудного с поясничным отделом. Голова гематома справа , спина норм ничего нет, сознание не терял, тошноты нет головокружения нет.1.5 месяца назад операция была на правый глаз по поводу косоглазия ,подскажите что делать я в растерянности?!!!!
Косоглазие , парез лицевого нерва без динамики ухудшения
5 лет
Добрый день. Есть 2 варианта: это наблюдение за ребенком в течении папу дней (состояние, питание, сон) и местно арника на область гематомы или же едим в травмпункт и делаем рентген головы и осмотр невролога.