Ударилась головой о мою ногу

Здравствуйте. Доченька ударилась головой о мою ногу, когда переворачивалась во сне.Она спит со мной валетом. Я не видела какой именно частью головы, думаю половиной лица. Она не заплакала, но мне показалось, что достаточно сильно. Не о мою кость ноги, а о мягкую ткань. При таком ударе может быть ушиб головы или отречение, вчт или что-то с шейкой? Просто сейчас мы ещё спим, поэтому ничего не могу сказать.

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Невозможно получить травму в таком возрасте без боли и не заплакать.
Механизм "травмы" никаких последствий не предусматривает.

Ушибов, растяжений и никаких других проявлений быть не может.
Спокойно досыпайте и забывайте.

Константин Эдуардович, вернее о мягкую ткань, но не икра, не задняя сторона, а боковая часть ноги. Таким способом не может быть ушиб или ВЧ? Или ещё что-то настораживающее.

Ничего быть не может. Уже почти 2 дня прошло.
Забывайте и живите дальше спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна!
Никаких последствий от такого удара о мягкие ткани быть не должно.
Тем более ребенок не проснулся и никак не отреагировал…
Всё будет хорошо!

Надежда Александровна, вернее о мягкую ткань, но не икра, не задняя сторона, а боковая часть ноги. Таким способом не может быть ушиб или ВЧ? Или ещё что-то настораживающее.

Татьяна,не может).

Принятый ответ

Здравствуйте
При таком характере травмы вреда для ребенка вы не причинили, повода для беспокойства нет

Наталья Сергеевна, вернее о мягкую ткань, но не икра, не задняя сторона, а боковая часть ноги. Таким способом не может быть ушиб или ВЧ? Или ещё что-то настораживающее.

Таким способом травмы не будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанной вами ситуации не ожидается повреждений головы или внутренних органов.
Можете даже не переживать.

Керим Хакимович, вернее о мягкую ткань, но не икра, не задняя сторона, а боковая часть ноги. Таким способом не может быть ушиб или ВЧ? Или ещё что-то настораживающее.

Нет-нет, это мягкая часть.
И поведение ребенка вас насторожило бы.