Появилась сыпь

Здравствуйте, несколько дней назад появилась сыпь на внешней стороне бёдер, с двух сторон, чешется, больше ничего не беспокоит, температура в норме, общее самочувствие не изменилось, подскажите пожалуйста что это может быть?

Нет
44 года

Здравствуйте, Анна
Это может быть аллергия
- цетрин 1 т 10 дней
- акридерм мазь 2 раза 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория, Спасибо большое. А кроме аллергии может быть что-то другое, так как аллергией никогда не страдала,

Не могу гадать
Вас видеть надо
Подойдите на очный приём к врачу
Аллергия - это состояние, которое сегодня нет, а завтра появляется