Тяжесть в голове, звон в ушах

Здравствуйте, на протяжении пары месяцев появилась тяжесть в голове, почти постоянный звон в ушах, сонливость, даже если сплю долго не высыпаюсь, проблемы с памятью, при повороте головы хруст в шее, артериальное давление 130/90, 140/100, скачка и, бывает и в пределах нормы.

Нет
31 год

Здравствуйте , у вас есть тревога , беспокойство , учащенное сердцебиение ?

Илья, здравствуйте, тревога, беспокойство есть, сердцебиение не замечал, временами возможно учащенное

Принятый ответ

В этом случае нужно вести дневник АД в течение недели , если будут скачки обратиться дополнительно к терапевту , по лечению грандаксин 1т 2 р в день (утро , обед ) 1 мес , атаракс по 1/2т на ночь 15 дн , цитофлавин 2т 2 р/д 20 дн под наблюдением врача .Выздоравливайте !

Илья, спасибо!