Поднялась температура, ломит тело, слабость, периодические головные боли. Можно ли продолжать принимать таблетки, назначенные гинекологом. Начала пить только сегодня. — вопрос №1642631
Сегодня начала принимать таблетки, назначенные гинекологом. Орнидазол, вагилак и эльжина. Позже почувствовала слабость, ломота в теле, периодически начинает болеть голова, один раз был звон в ушах и потемнение в глаза, как-будто резко встала и температура 38.1. Можно ли продолжать принимать назначенные таблетки гинекологом или стоит прервать курс и продолжить после выздоровления?
Возраст: 36
Хронические болезни: Миома матки, артериальная гипертензия 1 стадии 1 степени риск 2 (средний).На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!