Тяжело дышать
Здравствуйте Подскажите пожалуйста Тяжело дышать Надключичные лимфоузлы Мелкие На рентгене лёгких в средостении сказали что Чисто Болит место где мочевидный отросток Тонзиллит фарингит Проблема с кишечником
Екатерина, здравствуйте!
Я бы рекомендовала сделать КТ грудной клетки, даст более четкую картину легких и средостения. Также необходимо показаться кардиологу и гастроэнтерологу.
Юлия, а вот подскажите пожалуйста очень я переживаю! Месяц назад делала УЗИ брюшной полости. Сказали диффузные изменения паренхимы печени , поджелудочной железы и селезёнки. А сегодня врач сказал что увеличена печень . Очень я переживаю! От чего это может быть??
Екатерина, необходимо также оценить структуру внутренних органов, кроме размеров. Диффузные изменения, как правило, возникают на фоне погрешностей в диете, нарушений липидного обмена. Необходимо показать УЗИ гастроэнтерологу.