Нестабильная эрекция
Здравствуйте. Есть боли в пояснице и отдает в ягодицу справа, может это и не важно, невролог проблем не увидела. Сидячая работа у меня. Плохая эрекция, утром есть не всегда. В процессе акта может пропасть эрекция, сидя сразу падает почти. Снижение либидо, хотя влечение есть. Партнер возбуждает, но в процессе эрекция пропадает, особенно если я сяду на диван например. Болей в мошонке нет. Долго восстанавливаюсь для второго раза, нужно часов 6-8 для этого. Заметил что сперма стала жидковатая и прозрачнее чем обычно, так же когда кончаю не всегда "выстреливает", прям с небольшим напором или просто вытекает будто сперма. Сидя (партнерша сверху) не могу заниматься сразу слабеет эрекция и падает член.
Надо обследовать простату, и сдать мужские гормоны.
Дмитрий, можно поподробнее какие именно анализы сдать или нужно ли делать УЗИ машонки?
- УЗИ органов мошонки (с кровотоком - исключить варикоцеле, частая причина мужского фактора)
- ТРУЗИ (предст. железа и семен. пузырьки) - исключить воспаление в простате
- ПЦР на инфекции (лучше Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус) - исключить бактериальный фактор
-Микроскопия и посев секрета предст. железы - исключить воспаление в простате
- Муж. гормоны (тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин) - исключить гормональный фактор.