С трудом встаю по утрам

Здравствуйте. У меня такая проблема - я с трудом встаю по утрам. Работаю на пол ставки с 12:30 4 часа. Ложусь около 11 или 12. Но у меня привычка сидеть в телефоне перед сном и в итоге засыпаю ближе с 1 ночи. Знаю, так нельзя делать, но никак не могу отказаться. В итоге утром с трудом встаю к 10 и то с учетом того что будильник звенит в 9. А уж встать рано и вовсе непосильная задача. Что мне делать?

29 лет

Здравствуйте!
Ложитесь пораньше, это самое лучшее что можно сделать. Или не сидите в телефоне.