Слабость, головкружение, шум в ушах

Добрый день. Еще со школы периодически страдаю этим и вновь началось: даже когда медленно встаю то темнеет в глазах. слабость сильная. тяжело делать физ. упражнения, хочется постоянно лежать т.к. тяжело даже просто стоять. шумит в ушах. со школы мне периодически выписывали несколько уколов типо мексидола и витаминов б. там была особенная схема лечения , после которых мне всегда становилось лучше. такое мне нужно было делать два раза в год. забросила это дело и теперь плохо себя чувствую. возможности пойти ко врачу нет. напишите пожалуйста грамотную смеху лечения уколов такими препаратами, чтобы были совместимы. чтобы улучшалось кровообращение.

тревожное расстройство
25 лет

Здравствуйте, сдавали ли вы общий анализ крови?

Татьяна, да, там все в порядке

Здравствуйте! Рекомендую дать общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, рекомендую сдать ТТГ для исключения патологии щитовидной железы.

Евгения, все сдано все в норме

Прикрепите результат

Евгения,

Евгения, прикрепила

Ферритин, ТТГ не увидела

Евгения, на руках нет результата

Проколите нейробион по 3 мл 1 раз в день внутримышечно-6 дней, далее продолжайте принимать нейробион по 1 таблетке 2 раза в день-1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно кавинтон 2.0 в/в струйно 10 дней, нейробион 2.0 в/м 10 дней и мексидол 4.0 в/м 10 дней