Микоплазма хоминис антитела

Добрый день. Мучает крапивница. Беспричинная. Думалось, что после ковид (был летом). Был сбой жкт (тошнота, рвота, температура). Аллерголог назначил кучу лекарств и в том числе антитела на микоплазмоз хоминис. Антитела IgG, кп 5,73. IgM отрицательный. В браке. Симптомов нет. По крайней мере похожих по описанию. Что это вообще может быть?

58 лет

Добрый день.
Это говорит о том , что когда то у вас скорее всего была микоплазма.
Но сейчас её нет.

Алексей, а значение 5 это сколько времени назад она была? Я такого даже не помню и точно не лечилась. И никогда не сдавала этот анализ.

К сожалению нельзя сказать когда это было.

Принятый ответ

Здравствуйте, положительные IgG говорят о том что ранее ваш организм встречался с данной инфекцией, но сейчас её нет(отрицательные IgM). Лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Значит, когда-то данная инфекция у вас протекала.
Но, сейчас нет.

Добрый вечер! Вы сдавали анализ кала на дисбактериоз?

Илона, сдавала на кучу всего. Ничего не найдено.

Дарья, это хорошо, что ничего не найдено.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
АТ остаются положительными на всю жизнь, это клетка. памяти
АТ М - говорят о свежем процессе, у вас отрицательно
А G - о перенесённой инфекции

Виктория, а значение 5 это сколько времени назад она была? Я такого даже не помню и точно не лечилась. И никогда не сдавала этот анализ.

Это лабораторный коэффициент
Не смотрите на это

Виктория, то есть понять когда была болезнь невозможно?
Они вообще не исчезают? То есть если я болела год или 25 лет назад будет одинаково положительно?

Да, будет положительно и там и там

Принятый ответ

Здравствуйте
Ранее перенесли эту инфекцию.
Сейчас нет ее у вас

Принятый ответ

Дарья,здравствуйте!
Вы ранее перенесли данную инфекцию,на данный момент у вас ее нет

Здравствуйте, что вы когда то сталкивались с этой инфекцией

Здравствуйте.

Значит ранее перенесли заболевание
Сейчас ее нет