Что делать, если на УЗИ органов мошонки правого яичка впервые выявлена гидатида 0.74х0.43 см в области головки придатка. Жалобы на чувство жжения, кремастерный эффект, чувство инородного тела и боль после эякуляции усиливается. Заболел исподволь. Связываю — вопрос №1166220
Ранее тоже возникали проявления со стороны придатка правого яичка, хронический простатит в течении 43 лет, аденома 29,2 см3, стриктура уретры 1 ст. Нефрэктомия 24 года назад (гипернефрома), светлоклеточная форма рака.
Возраст: 62
Хронические болезни: Артеоиальная гипертония 2 ст. купированная приёмом: Конкор 5 мг. +Лозап 50 мг.. Хронические: холецисто-панкреатит, простатит, тонзилит, артроз суставов, единственная почка (левая). Нейро-сесорная тугоухость, тинитус.На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!