Консультация терапевта /

Красные пятна на плече — вопрос №1166425

Здравствуйте, пошла сейчас купать ребёнка и обнаружила красные пятна на плече. Только на одномТемпературы нет, сопли у нас. Активный,аппетит хороший. Что это может быть. Первый раз столкнулась с таким.

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. Каков возраст ребенка? как давно насморк появился? На что- то аллергия ранее была?
Пятна не чешутся, не шелушатся? Фото постарайтесь сделать более качественное. Видно, что есть элементы сыпи, но какие именно они - рассмотреть по этому фото не удается.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, можете фото почетче сделать?
Новых продуктов не было ?
Какой возраст ребенка?
Принятый ответ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, возраст ребёнка уточните пожалуйста
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Сделайте более четкие фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, могут быть признаком аллергической реакции.
Местно наносите мазь фенистил.