Красные пятна на плече

Здравствуйте, пошла сейчас купать ребёнка и обнаружила красные пятна на плече. Только на одномТемпературы нет, сопли у нас. Активный,аппетит хороший. Что это может быть. Первый раз столкнулась с таким.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Каков возраст ребенка? как давно насморк появился? На что- то аллергия ранее была?
Пятна не чешутся, не шелушатся? Фото постарайтесь сделать более качественное. Видно, что есть элементы сыпи, но какие именно они - рассмотреть по этому фото не удается.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете фото почетче сделать?
Новых продуктов не было ?
Какой возраст ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте, возраст ребёнка уточните пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте более четкие фото, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, могут быть признаком аллергической реакции.
Местно наносите мазь фенистил.