Потливость пальцев ног и боли в стопах.
Я работаю по 8,10 часов на ногах. У меня сильно потеют пальцы ног, болят и чешутся. Еще больно ходить. Нарастают сухие мозоли приходится их срезать. Опухают пальцы. Что делать и чем лечить? Есть мозоли меж пальцев.
Добрый день. Формирование натоптышей может быть связано с имеющимся плоскостопием. Обратитесь к ортопеду для подбора супинаторов. Если работа в помещении, обязательно должна быть удобная сменная обувь из дышащих материалов, носки х/б. Для уменьшения потливости применяйте пасту Теймурова.