Помогите с разбором анализов , повышен с реактивный белок, СОЭ и мочевая к- та — вопрос №1166921
Здравствуйте, стал болеть позвоночник из-за сидячей работы, ещё болит вся правая сторона в районе печени и очень сильные боли в области почки с правой стороны, исходя из анализов на что обратить внимание и что обследовать
Возраст: 34
Хронические болезни: Хондроз, поликистоз яичников, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!