Вздрагивания/незватка воздуха/отдышка
При засыпании начинаются вздрагивания. Если бодрувствую, то такой проблемы нет. При проваливает в сон, начинаются вздрагивания, от которых просыпаюсь, длятся каждые 3-4 минуты во сне. Ферритин - 72(вес 72) Железо - 12 Трансфер он - 2,25 Б12 - 152 Б6 - 25 Магний - 0,86 Кальций - 2,43 кальцитонин - 1 остеокальцин - 43 Ионизированный - 1,3 К2 - 0,8 Кто может дать комментарий в чем может быть проблема, перепробовал 3х разных эндокринологов, все говорят, все нормально с анализами. Но тем не менее, проблема с отдышкой и вздрагиваниями никуда не ушла. Можете оставить в комментарии контакты для связи с вами. Готов на коммерческой основе делать разбор своих чекапов на постоянной основе и рекомендовать, если поможете. Не могу решить ситуацию 2 месяц
Здравствуйте, может вы испытали недавно какой-то стресс? Не было такого?
Аймесей Расуловна, стресса не было
Нужна консультация невролога, психотерапевта, если найдете, то сомнолога. Больше похоже именно на психогенный характер) Не болейте!