Консультация психолога /

Я беременна — вопрос №1167380

В голову лезут,страшные мысли,будто рожу инвалида или что то еще,выхожу на улицу вижу таких людей.что с этим делать,мне очень страшно,я не могу успокоится..даже смотрю фильмы там говорят об инвалидов

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! Вы проходите плановое обследование, УЗИ? При первой патологии ребёнка, Вам сообщат о его развитии.
Логопед, Психолог
Залина, добрый вечер, Ваши страхи понятны. Вы хотите родить здорового ребёнка. А мозг так устроен, что мы замечаем то, о чем думаем. Поэтому Вы встречаете людей с ограниченными возможностями здоровья.

Рекомендую обратиться к перинатальному психологу.