КОНСУЛЬТАЦИЯ
МЕНЯ ЗОВУТ НАДЕЖДА-54ГОДА ,НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА,РАЗ В ГОД ПРОХОЖУ МАММОГРАФИЮ,ДИАГНОЗ:ДВУХСТОРОННЯЯ ДИФФУЗНАЯ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
Здравствуйте. Это просто дисгормональный процесс. Он полностью дорокачественный, ни во что не ппрерастет. Жалобы у Вас есть? Какие препараты принимаете?
Дарья, ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЖАЛОБ НЕТ,ПРИНИМАЮ ЦИКЛИМ-АЛОНИН.НУЖНО ЛИ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ЛЕЧЕНИЕ?
Дарья, ОНКОЛОГ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ МОГУТ ПЕРЕРАСТИ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ
Здравствуйте.
Описан доброкачественный процесс.
Дополнительно нужно пройти УЗИ молочных желез.
Какие есть жалобы?
Виктория, ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЖАЛОБ НЕТ,УЗИ ПРОХОДИЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД,НАПИСАЛИ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ,НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ СЕЙЧАС?
Виктория, МОГУТ ЛИ ЭТИ КИСТЫ ПЕРЕРАСТИ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ?
если жалоб нет, то только наблюдение.
Витамины Аевит.
Риск перерождения минимален, менее 1 го процента.
Если будете регулярно наблюдаться, все будет хорошо
Виктория, СПАСИБО
Принятый ответ
Пожалуйста.
Всего хорошего )
Принятый ответ
Здравствуйте.
Плохого критичного нет.
Нужно регулярно наблюдаться, ммг и узи м.ж. 1 раз в год, самоосмотр м.ж. ежемесячно. Специальное лечение не требуется.
Наталья, ХОРОШО СПАСИБО