Консультация маммолога /

КОНСУЛЬТАЦИЯ — вопрос №1167410

МЕНЯ ЗОВУТ НАДЕЖДА-54ГОДА ,НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА,РАЗ В ГОД ПРОХОЖУ МАММОГРАФИЮ,ДИАГНОЗ:ДВУХСТОРОННЯЯ ДИФФУЗНАЯ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

Возраст: 54

Хронические болезни: НЕТ

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это просто дисгормональный процесс. Он полностью дорокачественный, ни во что не ппрерастет. Жалобы у Вас есть? Какие препараты принимаете?
Клиент
Дарья, ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЖАЛОБ НЕТ,ПРИНИМАЮ ЦИКЛИМ-АЛОНИН.НУЖНО ЛИ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ЛЕЧЕНИЕ?

Клиент
Дарья, ОНКОЛОГ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ МОГУТ ПЕРЕРАСТИ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Описан доброкачественный процесс.
Дополнительно нужно пройти УЗИ молочных желез.
Какие есть жалобы?
Клиент
Виктория, ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЖАЛОБ НЕТ,УЗИ ПРОХОДИЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД,НАПИСАЛИ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ,НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ СЕЙЧАС?
Клиент
Виктория, МОГУТ ЛИ ЭТИ КИСТЫ ПЕРЕРАСТИ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ?
Онколог, Терапевт, Маммолог
если жалоб нет, то только наблюдение.
Витамины Аевит.
Риск перерождения минимален, менее 1 го процента.
Если будете регулярно наблюдаться, все будет хорошо
Клиент
Виктория, СПАСИБО
Онколог, Терапевт, Маммолог
Пожалуйста.
Всего хорошего )
Принятый ответ
Маммолог, Онколог
Здравствуйте.
Плохого критичного нет.
Нужно регулярно наблюдаться, ммг и узи м.ж. 1 раз в год, самоосмотр м.ж. ежемесячно. Специальное лечение не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, ХОРОШО СПАСИБО