КОНСУЛЬТАЦИЯ

МЕНЯ ЗОВУТ НАДЕЖДА-54ГОДА ,НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА,РАЗ В ГОД ПРОХОЖУ МАММОГРАФИЮ,ДИАГНОЗ:ДВУХСТОРОННЯЯ ДИФФУЗНАЯ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

НЕТ
54 года

Здравствуйте. Это просто дисгормональный процесс. Он полностью дорокачественный, ни во что не ппрерастет. Жалобы у Вас есть? Какие препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
НАТАЛЬЯ
Клиент

Дарья, ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЖАЛОБ НЕТ,ПРИНИМАЮ ЦИКЛИМ-АЛОНИН.НУЖНО ЛИ ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ЛЕЧЕНИЕ?

 - отвечает  СпросиВрача –
НАТАЛЬЯ
Клиент

Дарья, ОНКОЛОГ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ МОГУТ ПЕРЕРАСТИ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ

Здравствуйте.
Описан доброкачественный процесс.
Дополнительно нужно пройти УЗИ молочных желез.
Какие есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
НАТАЛЬЯ
Клиент

Виктория, ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЖАЛОБ НЕТ,УЗИ ПРОХОДИЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД,НАПИСАЛИ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ,НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ СЕЙЧАС?

 - отвечает  СпросиВрача –
НАТАЛЬЯ
Клиент

Виктория, МОГУТ ЛИ ЭТИ КИСТЫ ПЕРЕРАСТИ В ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ?

если жалоб нет, то только наблюдение.
Витамины Аевит.
Риск перерождения минимален, менее 1 го процента.
Если будете регулярно наблюдаться, все будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
НАТАЛЬЯ
Клиент

Виктория, СПАСИБО

Принятый ответ

Пожалуйста.
Всего хорошего )

Принятый ответ

Здравствуйте.
Плохого критичного нет.
Нужно регулярно наблюдаться, ммг и узи м.ж. 1 раз в год, самоосмотр м.ж. ежемесячно. Специальное лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
НАТАЛЬЯ
Клиент

Наталья, ХОРОШО СПАСИБО