Удар по голове погремушкой — вопрос №1167528
Добрый день. Получилась неприятная ситуация. Погремушка и новорожденная 1 месяц лежали на одеяле на кровате. Забыв про погремушку я подняла край одеяла и погремушка попала в голову ребёнку. Точную локализацию удара не знаю, лежала она на спине. Ребёнок не заплакал, но поев, уснула самостоятельно. Стоит ли переживать и ехать в больницу?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!