Операция?
Подскажите надо ли делать операцию или ещё можно подождать Грыжа C5-6 0.4 см, с3-4 0.3 см. расмостраняющая в межпозвоночные отверстия, протузии L1-3 0.4 см., левосторонияширокая грыжа L 4-5 сагитальный 0.5 фронтальный 1.5 вертикальный 0.9, L 5 S1 2.7 см. Последний год постоянно обезболивающее и снотворное. Лечится полноценно нет возможности. Специфика работы
Здравствуйте!Прикрепите полностью описание мрт При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Миорелаксанты т толперизон 150 -2 р в день 1 мес
Нонна, не знаю как прикрепить, спасибо за ответ
??здоровья
Здравствуйте, Петр! Неэффективная консервативная терапия от 3-х месяцев может быть показанием к хирургическому лечению. Вам показана консультация нейрохирурга с мрт на диске. Не осмотрев Вас и мрт, нельзя говорить о том, надо Вам выполнять операцию или нет
Здравствуйте. Показанием к оперативному лечению служит стеноз позвоночного канала, нарушение функции тазовых органов, неэффективность консервативной терапии более 3 месяцев. Нужен очный осмотр нейрохирурга со снимками МРТ.