Изменения реполяризации

Здравствуйте. Мне 37 лет,начало подниматься давление. Максимум до 180. Принимаю бисипролол и нолипрел. Сделала сегодня экг, терапевт сказал что все нормально. Но в заключение написано умеренные изменения реполяризации. Что это? И насколько опасно?

Нет
37 лет

Здравствуйте, Татьяна!

Если возможно - прикрепите ЭКГ.
В целом эта формулировка не означает каких-либо острых опасных состояний, возможно, немного снижен вольтаж зубца Т, однако без самого снимка это мои догадки.

С уважением, Крестина