Изменения реполяризации
Здравствуйте. Мне 37 лет,начало подниматься давление. Максимум до 180. Принимаю бисипролол и нолипрел. Сделала сегодня экг, терапевт сказал что все нормально. Но в заключение написано умеренные изменения реполяризации. Что это? И насколько опасно?
Нет
37 лет
Здравствуйте, Татьяна!
Если возможно - прикрепите ЭКГ.
В целом эта формулировка не означает каких-либо острых опасных состояний, возможно, немного снижен вольтаж зубца Т, однако без самого снимка это мои догадки.
С уважением, Крестина