Плохое самочувствие

Добрый вечер!Принимаю таблетки от инфаркта:бисепролол,брилинта 90мг.лизиноприл,отовастатин. Пульс 85-90.температура 38.озноб Давление 145/160.от температуры ацетил. Состояние волнообразное

Декабре 21-го года перенёс инфаркт Наложили 2 статины
62 года

Здравствуйте.

У вас возможно ОРВИ. Обратитесь на очный осмтр к врачу, чтобы определить причину ваших жалоб: орви, бактериальная инфекция, может быть такое если инфаркт недавно перенесли.

Лечение будет зависеть от диагноза.