Здравствуйте у меня с самого детсва установка мое значит мое не могу, при чем жили не бедно и вещи старые всегда отдавали нуждающимся , но не сок меня коробит калоша что-либо трогает мое ,даже сумку,салфетки и т.д
Не знаю что делать,зарабатываю не плохо (больше 150 тысяч/месяц)приехала к брату у него дочь 3 года залезла на мою кровать и съела самые обычные сухарик за 50 рублей.а я в слезы и крики чуть не побила
Катерина, добрый день!
Скажите, у Вас такая реакция на все что касается ваших границ, когда трогают вещи, когда говорят то, что Вас не устраивает? Эта реакция была всегда?
А что Вы чувствуете в тот момент, когда видите, что ваши вещи тронули? какая эмоция? с чем можно сравнить и было ли что-то раньше где несправедливо вы лишились чего-то дорогого Вам?
Здесь идет проявление глубокого чувства, которое касается вложения ваших усилий, вашего труда и чего-то очень личного?
В детстве как происходило? Вы легко делились своими вещами, а с вами? Как родители относились к вашим личным вещам?
И что думаете, когда видите что посягнули на вашу собственность - тогда что? чего лишусь?