ЗГТ при аденокарциноме
Здравствуйте! Аденокарцинома прямой кишки 2011. Удаление труб и одного яичника в 2019. Гидросальпинг и киста. Без онкологии. Сейчас надо лечить кисту оставшегося яичника. ,Лишний вес и приливы после удаления яичника Можно ли гормональные терапию. Аденокарцинома от каких гормонов зависит? Спасибо
Онкология в анамнезе 2011.
Удаление труб и яичника 2019 без онкологии.
50 лет
Здравствуйте, связи аденокарциномы кишечника и ЗГТ нет, можете принимать препараты под контролем гинеколога.