Почему месячные пошли после месячных

Мне 20 лет, живу половой жизнь регулярно У меня прошли месячные и через 5 дней появились кровоточивые выделения, прям как месячные, по какой причине такое может быть? Обратилась к врачу, сказали сдавать кровь на хгч, но так же была У гинеколога и врач сказала что детей У меня не может быть

Нет
20 лет

Здравствуйте! Почему у Вас не может быть детей?! На основании чего такие заключения?