Здравствуйте киста яичника
Здравствуйте, в прошлом году поставили диагноз желток тело в первом яичнике посте этого началось переодически чувство жара в теле чувство как будто упадешь в обморок кровотечение из носа , даже при небольшом порезе сильная кровоточивость из раны , сбой цикла увеличение веса и состояние слабость она может давать такие симптомы и можно ли ее вылечить ?
Здравствуйте, желтое тело это не болезнь, это место, где произошла овуляция, те яйцеклетка вышла из яичника и лечить тут нечего, оно образуется у каждой женщины в овуляцию и проходит к началу месячных, так что ищите причины ваших жалоб в другом