Беременность
2 года не получ заберем. Сдавали с мужем всё анализы, говорят что ОК. Обнаруж у меня полип в матке, удалили его в июле этого года. С тех пор сказ приним утрожестан с 16 по 26 день до беремен. 5 мес ничего не получ
Пиелонефрит
32 года
Здравствуйте, утрожестан беременеть не помогает, если проблема была в полипе - беременность наступает в течение года
Регулярная половая жизнь каждые 2-3 дня
проходимость труб вам проверяли и муж сдал спермлграмму ?