Расшифровка экг

Скорая сделала экг,сейчас увидели что там есть автоматическое заключение,Есть на экг автоматическое заключение?так ли это и стоит ли бояться и что оно значит?спасибо!!!!!!!!!очень ждём ответа,спасибо!

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Елена, доброй ночи,прикрепила данные которые там написаны

Елена, прикрепила фото пленки,спасибо

Добры вечер!Прикрепите пожалуйста файл с электрокардиограммой!

Можно саму пленку

Мария, доброй ночи,пленку прикрепила,очень жду ответа!!!спасибо

Инфаркт был в анамнезе?

Мария, нет не было

Острых нарушений нет! По плёнке есть изменения характерные инфаркту ( перенесённый ранее)

Мария, инфаркте не было

Здравствуйте , все неплохо,острой патологии нет, артефакты на дыхание, пленка немного сползла.

Анастасия, доброй ночи,ну такие показатели нормальны или надо идти в больницу?это может за собой какие то последствия понести?

Если есть возможность прикрепить предыдущее ЭКГ если есть , может делали ранее

Мария, нету

Вполне нормальны.

Принятый ответ

Если что-то волнует по сердцу, то возможно сделать ЭКГ в динамике или какие-то специфичные обследования провести