Расшифровка экг
Скорая сделала экг,сейчас увидели что там есть автоматическое заключение,Есть на экг автоматическое заключение?так ли это и стоит ли бояться и что оно значит?спасибо!!!!!!!!!очень ждём ответа,спасибо!
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Елена, доброй ночи,прикрепила данные которые там написаны
Елена, прикрепила фото пленки,спасибо
Добры вечер!Прикрепите пожалуйста файл с электрокардиограммой!
Можно саму пленку
Мария, доброй ночи,пленку прикрепила,очень жду ответа!!!спасибо
Инфаркт был в анамнезе?
Мария, нет не было
Острых нарушений нет! По плёнке есть изменения характерные инфаркту ( перенесённый ранее)
Мария, инфаркте не было
Здравствуйте , все неплохо,острой патологии нет, артефакты на дыхание, пленка немного сползла.
Анастасия, доброй ночи,ну такие показатели нормальны или надо идти в больницу?это может за собой какие то последствия понести?
Если есть возможность прикрепить предыдущее ЭКГ если есть , может делали ранее
Мария, нету
Вполне нормальны.
Принятый ответ
Если что-то волнует по сердцу, то возможно сделать ЭКГ в динамике или какие-то специфичные обследования провести