Чем отличаются таблетки с одним действующим веществом но разные производители?

Чем отличаются таблетки леветирацетам канон и леветирацетам озон.Ребенок пьет леветирацетам канон, а ему выписывают леветирацетам озон.могут ли они как то повлиять на эпилепсию или их можно пить и не бояться что возобновятся приступы

Нет
31 год

Здравствуйте, Екатерина. Действующее вещество препарата Леветирацетам. Озон и Канон - это название фирмы -изготовителя. Есть этот препарат и других фирм-изготовителей и это тоже отражается в названии, но действующее вещество одно и то же. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.

Здравствуйте.
Ответ уже находится в вашем вопросе. У данных препаратов разные производители, но действующее вещество одно и действие препаратов одинаковое. Главное, чтобы дозировка лекарственного вещества соответствовала.