Низкий гемоглобин у ребёнка 9мес — вопрос №1169720
Вчера делали общий анализ крови, ребёнку 9мес.Вижу, что ряд низких показателей, очень волнуюсь. Обязательно пойдём к педиатру, но уже тревога за малышку. Ребёнок на Гв + активный прикорм, овощи, фрукты, мясо (кролик, индейка, сегодня начали телятину). Каждый день принимаем Вигантол по 1к.Недавно был переезд из Брянской области в Волгоградскую.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!