Занятие незашишенным па после принятия эскапелла

Занялись незашишенным па после принятия эскапелла, примерно 5-6 часов после приема, до приема был ещё один и па незашишенный, какую Какова вероятность забеременеть, и будет ли действовать эскапел на период его принятич

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятность наступления беременности крайне мала. Так как Экскапел был принят в течение 24 часов, то это примерно 95%.
Сам препарат эффективен в течение 72 часов от его приёма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, Значит можно заниматься незашишенным па в течение суток не переживая особо?

Да. В течение суток препарат максимально эффективен. Уже с началом 2 суток данный эффект постепенно снижается с 95% до 85%, а к третьему дню будет уже в районе 58%.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Татьяна, значит в течении суток можно сколько угодно заниматься незашишенным па?

Да, именно так. Количество половых актов значения не имеет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, Эскапел будет действовать еще, он подавит овуляцию, если таблетка была принята в первую половину цикла, либо отторгнет эндометрий, если во вторую фазу цикла. Поэтому половой акт после его приема можно считать безопасным

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эскапел будет действовать и на этот половой акт, не переживайте. Вероятность беременности низкая.

Принятый ответ

Здравствуйте. вероятность беременности практически нулевая.

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше не нужно принимать. Беременность и так исключена посое первой

Здравствуйте
Вероятность беременности сведена к нулю
Вы приняли сразу, что повышает эффективность препарата
В этот день любой па будет без последствий

Здравствуйте, вероятность забеременеть равна нулю