Как избавиться от панических атак?
Здравствуйте. Переодически неожиданно случаются панические атаки. Становится страшно, тяжело дышать и колотится сердце. Я обычно переживаю по любому поводу. Часто скачет давление и завышенный пульс, бесонница и головные боли после пробуждения. Пропало сексуальное влечение. Я понимаю, что здесь целая куча симптомов. Переодически принимаю Конкор, анаприлин, валериану и пустырник. Раньше я принимала амитриптилин, была гораздо спокойнее, но от него появлялась слабость. Может ли от таких таблеток снижаться сексуальное влечение и как снять паническую атаку, может быть что-то другое принимать для профилактики? Т3, Т4, ТТ-г сдавала год назад, были в норме. Есть заболевание щитовидной железы АИТ
Добрый день, рекомендую консультацию психотерапевта или невролога, пройдите курс: магния оротат 500 мг 1т 3р\д 1 месяц, омега 3 1000 мг 1к 1р\д 3 месяца, астаксантин 10мг 1р\д 3 месяца, небиволол 2,5 мг 1т утром (под контролем АД, пульса), адаптол 500 мг 1т 2р\д (по рецепту) или афобазол 10 мг 1т 3р\д (без рецепта)
Юлия Петровна, это всё вместе нужно принимать? Афобазол пила, не понравился. От него притуплялись все эмоции, появлялось равнодушие к еде и любимым занятиям.
Все лечение можно вместе, вместо афобазола тогда только рецептурные препараты