Как избавиться от панических атак?

Здравствуйте. Переодически неожиданно случаются панические атаки. Становится страшно, тяжело дышать и колотится сердце. Я обычно переживаю по любому поводу. Часто скачет давление и завышенный пульс, бесонница и головные боли после пробуждения. Пропало сексуальное влечение. Я понимаю, что здесь целая куча симптомов. Переодически принимаю Конкор, анаприлин, валериану и пустырник. Раньше я принимала амитриптилин, была гораздо спокойнее, но от него появлялась слабость. Может ли от таких таблеток снижаться сексуальное влечение и как снять паническую атаку, может быть что-то другое принимать для профилактики? Т3, Т4, ТТ-г сдавала год назад, были в норме. Есть заболевание щитовидной железы АИТ

АИТ, артериальная гипертензия, аритмия
32 года

Добрый день, рекомендую консультацию психотерапевта или невролога, пройдите курс: магния оротат 500 мг 1т 3р\д 1 месяц, омега 3 1000 мг 1к 1р\д 3 месяца, астаксантин 10мг 1р\д 3 месяца, небиволол 2,5 мг 1т утром (под контролем АД, пульса), адаптол 500 мг 1т 2р\д (по рецепту) или афобазол 10 мг 1т 3р\д (без рецепта)

 - отвечает  СпросиВрача –
darklady.anette@yandex.ru
Клиент

Юлия Петровна, это всё вместе нужно принимать? Афобазол пила, не понравился. От него притуплялись все эмоции, появлялось равнодушие к еде и любимым занятиям.

Все лечение можно вместе, вместо афобазола тогда только рецептурные препараты