Консультация стоматолога /

Не пойму что с зубами.... — вопрос №1170067

Здравствуйте, последнюю неделю я болела гриппом, была высокая температура и тд, но вот как у меня спала температура у меня появилась боль во всех(!) зубах верхнего ряда (особенно в задних...), я не могу даже нормально жевать, а дёсна пульсируют, очень зудят и кровоточат при чистке. Прочитала что это возможно от насморка(типа что-то там находится близко к деснам), но я не очень этому доверяю.
И кстати, спустя время один зуб из нижнего ряда, тот который ближе к клыкам, начал реагировать на холодное и горячее не знаю связано ли это хоть как-то, но да...

Возраст: 17

Хронические болезни: не знаю..... вроде хроническая ангина

Стоматолог
Здравствуйте, нужно сделать профчистку у врача для начала
На данный момент можно полоскать отваром ромашки, наносить метрагил дента на десна.
Врачу показаться обязательно, чтобы он нашел проблемный зуб и оценил состояние десны.
Возможно так повлияло падение иммунитета