Повышен ттг
Здравствуйте,беременность 12 недель,3 беременность,пришёл результат ттг 11.16 Проблем с щитовидной железой никогда не было и никаких симптомов. Сильно переживаю как отразиться на беременности,записалась к эндокринологу,но ждать неделю.
Нет
25 лет
Здравствуйте!
У вас манифестный гипотиреоз, нужно принимать 75 мкг Л тироксин за 30 мин до завтрака, пересдать ТТГ через месяц