Ком в горле
Добрый день. Заболела около недели назад, из симптомов наблюдались температура и густая слизь, которая из носа стекает в горло. Горло не болит, но последние пару дней начало першить. Слизь эту выхаркать не получается, слишком густая, поэтому проглатывается обратно и снова начинает першить горло. Полоскаю горло фурацилином, принимаю граммидин и лазолван, но горлу легче не становится.
20 лет
Здравствуйте. Ацц 600 мг или Флуимуцил после завтра, пить 10дней
Поддерживать влажность помещения 60%
Промывание носа солевым раствором ( Аквалор, Аквамарис, Долфин)