Про отношения

здравствуйте, хочу задать вопрос про отношения, в отношениях с моим партнером все хорошо, но мешает одно обстоятельство. Ни он, ни я не хотим чтоб кто то из нас с кем то общался, что нам делать в этой ситуации

нет
26 лет

Здравствуйте, Дмитрий. Тут нужно разобраться - в чем причина такого собственнического отношения друг к другу. Возможно, это неуверенность в себе. Отсутствие доверия. Но если это устраивает обоих - то может и не стоит так переживать - ведь требования у вас идентичные

Здравствуйте, Дмитрий!
А по какой причине Вы и партнёр не хотите этого? Ведь каждый может общаться, но главное понимать грань в общении.