После биопсии выделения или началась менструация

Сделали биопсию, в этот же день начало тянуть живот и пошли выделения обильные как при менструации со сгустками. До менструации неделя. Сейчас 2 день после биопсии выделения стали обильнее и живот болит больше. Так как биопсию проводили первый раз не понимаю, что это.

20 лет

Здравствуйте! В связи с чем проводили биопсию? Много ли взяли тканей? После кровило? Как температура?
Обычно по правилам в первые чистые дни после менструации делают манипуляции на шейке, а не за неделю до менструации(((